В первенстве края по бильярду победили жители Ставрополя

Фото: pixabay.com/danielkirschОни заняли почти всю турнирную таблицу.Жители Ставрополя победили в первенстве края по бильярдному спорту. Они выступили лучше представителей Михайловска и городов Кавминвод. Об этом в субботу, 17 апреля, сообщает пресс-служба администрации города.Соревнования в ставропольской спортшколе по бильярдному спорту провели по четырём возрастным группам. Ставропольчанка победила в категории 16–21 год среди девушек, ещё 2 первых места горожане заняли среди юношей и девушек до 16 лет /images/articles/20210417/d4ca69e7b6f7019aad6e10e822908e81.jpg Фото: pixabay.com/danielkirsch

Они заняли почти всю турнирную таблицу.

Жители Ставрополя победили в первенстве края по бильярдному спорту. Они выступили лучше представителей Михайловска и городов Кавминвод. Об этом в субботу, 17 апреля, сообщает пресс-служба администрации города.

Соревнования в ставропольской спортшколе по бильярдному спорту провели по четырём возрастным группам. Ставропольчанка победила в категории 16–21 год среди девушек, ещё 2 первых места горожане заняли среди юношей и девушек до 16 лет.

«Теперь ребята будут представлять Ставропольский край в чемпионате ЮФО и СКФО», — добавили в администрации краевого центра.

Этот турнир организуют в Ставрополе в мае.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 голосов)